Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


И не только для стирки!

И не только для стирки!

Как-то в магазине товаров для здоровья я увидела такие колючие шарики. Они предназначаются для массажа, пояснил мне продавец-консультант. Ну, там ступни, ладони массировать (где скопление биологически активных точек), а также проблемные места - поясницу, живот и т.д.

Я купила такой шарик в подарок своей сестре за 210 руб. Она была довольна. Но каково же было мое удивление, когда я увидела такие же шарики в магазине Fixprice по 38 рублей! Но еще больше я удивилась, когда прочитала, что это шарики для стирки в машинах автомат. Я купила 5 штук, потому что только накануне прочитала, что хорошо стирать пуховики с теннисными шариками, а тут - специальные.

А с пуховиками я замучилась совсем - сваливаются, и потом во время сушки приходится их теребить периодически, иначе ерунда получается.
В этот же день зарядила стирать пуховик сына (самый проблемный и самый грязный). Сказать, что я осталась довольна, значит ничего не сказать!

Во-первых, отстирались даже самые засаленные места, на которые я уже и рукой махнула, а во-вторых, теребить свалявшийся пух почти не пришлось, потому что он практически не свалялся. Да я глазам своим не поверила. Тут же на радостях зарядила подушку свою пуховую - тот же результат. Ну, разок встряхнула, как только достала из машины, и потом еще, когда высохла, взбила ее. Не поверите - красота!

Эти шарики - просто находка для меня, да и всех хозяек. Белье простирывается лучше и ничего не сваливается. Я теперь кладу их в машину не только при стирке пуховиков, подушек и одеял, но и простых вещей.

А когда мои шарики свободны от работы, я ими делаю массаж. Просто кладу их на коврик, сама сажусь рядом и прокатываю по ним ступни. Или катаю в ладонях. Считаю, что всему организму зарядка. Так что этим шарикам Fixprice можно много способов применения найти. Всем рекомендую!
Полезность: 342
Достоинства
1
Цена. Многофункциональность. Прочность и долговечность. В полной мере оправдывают свое назначение.
2
-
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?