Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Косметика с кислородом

Косметика с кислородом

Парфюмерия и косметика Faberlic - идеальный вариант для всех, кто предпочитает недорогие и качественные продукты. Изюминка марки - кислородосодержащая косметика для всех типов кожи. Продажа осуществляется по каталогам, что очень удобно - можно изучить описание средства, подобрать к нему сопутствующие продукты из той же серии.

Моей первой покупкой марки стала увлажняющая губная помада. Понравился спокойный розово-бежевый оттенок, качество тоже оказалось неплохим. Позже заказывала пудру, молочко для тела, средства для ванн. Оформление у косметики довольно простое, но качество достойное. Нравятся и легкая, ненавязчивая отдушка - она не раздражает и быстро исчезает с кожи. Правда, парфюмерию марки я пока не пробовала - возможно, она отличается большей стойкостью. Кстати, некоторые средства можно получить в подарок - марка часто проводит разнообразные презентационные акции.
Полезность: 72
Достоинства
1
Недорогая
2
Большой ассортимент
3
Частые акции и подарки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?