Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя мультиварка vitesse

Мультиварка, которая готовит сама

Я давно мечтала иметь на кухне такую помощницу, как мультиварка. Однако я никак не могла определиться с нужными мне параметрами и выбрать хорошего производителя. Недавно на новоселье друзья подарили нам с мужем мультиварку Vitesse. Я и предположить не могла, что она настолько хорошо справляется с приготовлением еды.

Мультиварка очень качественная. Все крепления очень надежны. Кнопки нажимаются без труда и не западают внутрь, интерфейс пользования достаточно простой. Готовить в ней одно удовольствие.

Прекрасно получаются каши, мясные и рыбные блюда. Кроме того, в мультиварке можно готовить выпечку. Нет посторонних запахов в еде. На следующий день приготовленные продукты сохраняют свои вкусовые свойства. Очень легко моется и компактна в хранении.

Я очень рада, что у меня на кухне появилась такая помощница. Теперь у меня гораздо больше времени на семью.
Полезность: 190
Достоинства
1
Большой выбор функций.
2
Еда получается очень вкусной.
3
Отлично моется.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт фирмы Vitesse
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?