Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Говорящая» мультиварка Vitesse VS-3007

«Говорящая» мультиварка Vitesse VS-3007

Очень хорошая мультиварка Vitesse VS-3007 была подарена мне свекровью на день рождения. Проработала у нас верой и правдой четыре года, пока не была скинута со стола котом. Искала такую же модель, но они, к сожалению, уже сняты с производства.

Прекрасная модель, очень качественная, реально вкусно готовит. Делали в ней все, включая плов. Режим отложенного времени очень помогает с завтраками для всей семьи (каши ели все). Благодаря довольно большой чаше, можно готовить на семью из более чем трех человек.

Выглядит очень хорошо и легко вписывается в дизайн любой кухни. А самое главное, в меню легко может разобраться даже не самый продвинутый человек, так как Vitesse VS-3007 обладает голосовым сопровождением. Следующая моя мультиварка тоже фирмы Vitesse.
Полезность: 189
Достоинства
1
Большая чаша.
2
Есть голосовое управление.
3
Немного пригорает снизу при большой мощности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Страница на официальном сайте производит...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?