Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «4 свадьбы»
Отзыв добавлен


Красочное яркое телешоу

Красочное яркое телешоу

Смотрела телешоу «4 свадьбы» на украинском канале несколько лет назад. Слышала, что этот проект пользуется большим успехом во многих странах мира.

Смысл шоу заключается в том, что четыре претендентки на выигрыш должны организовать самую красивую и оригинальную собственную свадебную церемонию. Главная интрига программы состоит в том, что сами невесты должны оценивать свадьбы друг друга и выбрать победительницу, которая отправится в незабываемый медовый месяц.

Я не люблю такого рода передачи, да и свадебная тема мне как-то не очень интересна, но два выпуска посмотрела с нескрываемым любопытством.

Я знаю, что многие женщины просто бредят темой свадеб, а из этой передачи можно почерпнуть массу идей для проведения собственного торжества. Неудивительно, что у этого шоу так много поклонников по всему миру.
Полезность: 94
Достоинства
1
Для многих девушек, которые просто помешаны на свадебной теме, это шоу настоящий подарок.
2
Как во всех телешоу, многие конфликты надуманы, создатели специально плетут интриги и ссорят участниц.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?