Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «4 свадьбы»
Отзыв добавлен


Рекомендую к просмотру

Рекомендую к просмотру

Хоть я и живу в России, но украинские телешоу искренне люблю. В моей стране пока не умеют снимать хорошие передачи в стиле «реалити», а вот соседи в этом весьма преуспели. Незнание украинского языка мешало первые 3-4 выпуска. Затем привыкаешь, а через пару месяцев я с удивлением обнаружила, что по-украински понимаю практически все слова и в голове даже не перевожу, а просто воспринимаю язык.

«4 свадьбы» - прекрасное шоу про жизнь. И пусть оно немножко попахивает «мылом», зато персонажи подобраны колоритные. И свадьбы всегда берутся такие разноплановые в рамках одной передачи, что любо-дорого посмотреть. Вот в нашем городе про заключение брака вне ЗАГСа и не слышали, а в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе – это обычное дело (если верить телевидению). И как это все красиво снято, какие шпильки откалывает ведущий! В общем, всем советую.
Полезность: 94
Достоинства
1
Хороший сценарий;
2
Разноплановые свадьбы;
3
Характерные персонажи;
4
Ироничный ведущий (за кадром).
5
Увы, такого шоу в России не делают, приходится смотреть украинскую версию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?