Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Банк, который всеми способами вытягивает деньги из клиентов

Банк, который всеми способами вытягивает деньги из клиентов

Дебетовая карта «Связного банка» мне понадобилась по работе, и с первого дня я поразилась тем тратам, которые приходится совершать во время пользования их картой.

Во-первых, очень дорогое годовое обслуживание – 600 рублей. Это дороже, чем в любом другом банке, где средняя цена составляет 300 рублей. Во-вторых, банк не имеет собственных банкоматов, аргументируя это отсутствием комиссии при снятии наличных в любом другом месте. Стоит уточнить, что комиссию не взимают только при снятии 3000 рублей и более, в остальных случаях снятие средств стоит 100 рублей.

В-третьих, я пыталась отключить услугу СМС-уведомлений, и оператор заверил меня, что отключил ее, однако по сей день ежемесячно с карты списывают 50 рублей за услугу. При первой возможности избавлюсь от карты.
Полезность: 102
Достоинства
1
Очень дорогое обслуживание.
2
Комиссия при снятии средств с карты.
3
Невозможность отключения платной услуги СМС-уведомлений.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?