Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пельмени "Цезарь"

Если нет времени или возможности приготовить самой

Пельмени – это своего рода фаст фуд домашнего приготовления. Но когда нет возможности приготовить их самостоятельно, на помощь приходят готовые замороженные магазинные пельмени. В основном мы покупаем их, когда совсем нет времени приготовить обед или берем с собой на дачу.

Покупая пельмени, хочется не только быстро перекусить, но и вкусно, а также без вреда для здоровья. Когда есть в наличии, всегда покупаем пельмени «Цезарь», потому что они по вкусу всей семье.

Пельмешки эти маленькие, что позволяет съесть их аккуратно. Ведь неприятно, когда из больших пельменей при надкусывании начинает литься кипяток, или приходится засовывать всю целиком в рот и мучиться, разжевывая. Очень не эстетично.

При варке пельмени тоже приятно радуют: тесто тонкое, но не разваривается, сохраняет свою форму. Начинка, судя по составу на упаковке, натуральная и на вкус приятная, без жилок и лишних специй.

Удобная упаковка с клипсой, позволяет закрыть пакет при неоднократном использовании и защитить от посторонних запахов в морозилке.
Покупка пельменей экономит время и труд хозяйки, но, конечно, не заменит домашних. А как горячий перекус, при необходимости, можно иногда использовать.
Полезность: 244
Достоинства
1
Приятный вкус
2
Не развариваются
3
Удобны в употреблении
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт "Цезарь"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?