Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Классические» пельмени от ТМ «Цезарь» - прекрасный полуфабрикат с отличным вкусом

«Классические» пельмени от ТМ «Цезарь» - прекрасный полуфабрикат с отличным вкусом

К сожалению, я пока еще не обзавелся женой и хозяйкой, а сам готовить не умею, поэтому время от времени приходится прибегать к помощи различных полуфабрикатов. Например, к покупке пельменей.

Я, конечно, не гурман, но и продукция из непонятно чего также не по мне, поэтому приобретаю в магазине не самые дешевые полуфабрикаты хорошего качества.

К подобной продукции я могу отнести «Классические» пельмени от бренда «Цезарь». Мне нравится их отличный вкус, причем сразу понятно, что в пельменях именно свинина с говядиной, а не непонятно что.

К тому же полуфабрикат «Цезарь» - доступен, его можно купить практически в любом крупном магазине. Цена на данный продукт также весьма оправдана и соответствует качеству пельменей.
Полезность: 228
Достоинства
1
Приемлемая цена.
2
Отличное качество.
3
Прекрасный вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?