Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Thief»
Отзыв добавлен


Thief – очередное переосмысление старой игровой серии

Thief – очередное переосмысление старой игровой серии

Выпущенная в 2014 году игра Thief является попыткой возродить подзабытую игровую серию, стартовавшую еще в конце девяностых. Именно поэтому она не могла избежать сравнений с полюбившимися игрокам предыдущими частями. И, по моему мнению, переделанная на современный лад новинка не выдерживает таких сопоставлений.

Игровой процесс стал более простым и очевидным. Новая Thief ведет игрока за руку по коридору, в то время как ее предшественницы бросали его в лабиринт загадок и тайн, заставляя импровизировать. Это отличие вместе с выросшей общей динамикой и обилием постановочных сцен изменили ощущения от игры.

Пошли эти перемены на пользу Thief или нет – каждый решает для себя. Но одно сказать можно точно. Улучшения визуальной части игры, проделанные разработчиками, это однозначный плюс. Thief 2014 года выглядит фантастически.
Полезность: 120
Достоинства
1
Отличная графика и спецэффекты.
2
Упрощенный игровой процесс.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?