Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Thief»
Отзыв добавлен


Довольно темная игра, но с хорошим геймплеем

Довольно темная игра, но с хорошим геймплеем

Понятно, что игра Thief про вора, но все-таки получилась она несколько темноватой, что мне немного не понравилось. Да, темнота частенько помогает, враги не могут во тьме тебя разглядеть, по крайней мере на нормальном уровне сложности, но обилие темных сцен несколько утомляет.

Еще не понравилось то, что периодически происходит переключение с первого лица на третий. Не знаю, зачем было это делать - люблю играть от первого лица, и это немного раздражает.

Во всем остальном игра получилась великолепной - геймплей интересный, а процесс воровства да и основная сюжетная линия не дают скучать. Позабавило и поведение охраны, это не какие-нибудь тупые стражники, они зорко следят за тем, чтобы везде, где положено, был включен свет, а сундуки и прочие тайники были закрыты, в противном случае поднимают тревогу.

Отдельного разговора заслуживает русская озвучка, она получилась просто шикарной. Хорошо подобранные голоса и забавные обороты речи придают игре особую атмосферу.
Полезность: 131
Достоинства
1
Интересный геймплей
2
Хорошая озвучка
3
Слишком много темных сцен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?