Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло для снятия макияжа

Масло для снятия макияжа

Гидрофильное масло INNISFREE Apple Juicy Cleansing Oil стало моим первым маслом для умывания. Подруга заказала его для меня в интернет-магазине вместе с bb-кремом, и обе покупки оказались чрезвычайно удачными.

Масло упаковано в красивый зеленоватый полупрозрачный флакон с удобной помпой. Одного нажатия как раз хватает для получения нужной порции средства. Наношу его на кожу, жду минуту, а затем мокрыми руками растираю по коже. Масло превращается с бархатистую пенку и отлично смывает макияж. Пахнет средство приятно, свежим яблоком. После умывания не приходится даже пользоваться тоником - лицо очень чистое, нежное, ухоженное.
Полезность: 134
Достоинства
1
Хорошо смывает даже водостойкий макияж
2
Очищает, увлажняет и смягчает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?