Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло, которое не справляется с макияжем

Масло, которое не справляется с макияжем

По моему убеждению, при использовании плотного тонального или ВВ-крема гидрофильное масло - почти единственный способ хорошо очистить кожу. Именно поэтому такой продукт всегда есть на моей полке, меняются лишь марки.

На этот раз было выбрано масло INNISFREE Apple Juicy Cleansing Oil, в первую очередь, благодаря составу. Да, в нем есть силиконы, но нет минерального масла, с которым моя кожа категорически не дружит.

Это масло я наношу на сухую кожу, немного массирую, а затем смываю. При контакте с водой масло эмульгируется в белое молочко и легко смывается. По правилам после этой процедуры нужно умываться пенкой, что я и делаю (очищающая пенка также марки INNISFREE).

После использования этого масла кожа нежная и бархатистая, нет ощущения стянутости. Если протереть лицо тоником, ватный диск остается чистым, следовательно, масло полностью удалило тональник.

Минус для меня лишь один: с тушью это средство не справляется, приходится пользоваться дополнительно молочком. Это не так сложно, но есть гидрофильные масла других брендов, которые все-таки растворяют любую косметику.
Полезность: 123
Достоинства
1
Приятное в применении.
2
Не растворяет тушь для ресниц.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?