Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал, который хочется пересматривать снова и снова

Сериал, который хочется пересматривать снова и снова

Время от времени возникает желание пересмотреть некоторые старые сериалы, которые были популярны много лет назад. Вспомнила о сериале «Зена – королева воинов» благодаря актрисе Люси Лоулесс. Когда смотрела относительно новый фильм «Спартак», все не могла вспомнить, где еще снималась эта красивая и талантливая актриса.

Все сезоны «Зены» просмотрела очень быстро. Зрелище на самом деле очень увлекательное. Конечно, в первых сезонах спецэффекты выглядят местами очень дешево и не современно, но зато этот недостаток с лихвой компенсируется интересным сюжетом и прекрасным актерским составом.

«Зена – королева воинов» - это сериал о настоящей дружбе. Очень жалко Кевина Смита, который сыграл бога Ареса. Он трагически погиб практически сразу после выхода последнего сезона.
Полезность: 227
Достоинства
1
Добрый старый фильм.
2
Красивые актеры.
3
Интересный сюжет.
4
Много смешных моментов.
5
Можно смотреть сериал по несколько раз, и не надоедает.
6
Некоторые серии уже сильно устарели.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?