Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал для подростков в стиле фентези

Сериал для подростков в стиле фентези

Зена — это красивая воительница, которая была моим героем, когда я еще училась в школе. Я смотрела сериал «Зена — королева воинов» с большим интересом. Важно было, что можно пропустить эпизод, а общий смысл не потеряется, но я все равно спешила к экранам, когда начинался фильм. Было что-то притягательное в женщине, которая может победить любого мужчину.

Сегодня этот фильм уже не кажется таким привлекательным, он довольно надуманный. Ну как она, почти не одетая, может сражаться? А ведь порой против нее выходят несколько мужчин. Да и истории похожи друг на друга. Это кино для детей или подростков. Но есть там герой, который покорил мое сердце, это Геракл, он был воплощением мужественности. И только он сейчас может заставить меня посмотреть пару серий.
Полезность: 114
Достоинства
1
Зена - красивая женщина, за которой приятно понаблюдать.
2
Есть в сериале доброта. честность, порядочность. А это хороший пример для подражания.
3
Можно пропустить несколько серий и не потерять ход событий.
4
Кино похоже на сказку. Рассчитано на детей и подростков.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?