Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективная диагностика

Эффективная диагностика

Гастроскопия - это информативная процедура для обследования пищевода и желудка. Стоит сказать, что весьма неприятная процедура. Однако альтернативы ей нет, потому если врач назначает, то сделать следует.

Важен период подготовки к гастроскопии, потому что заранее стоит воздержаться от приема пищи, так как желудок должен быть чистым, ведь рвотные рефлексы никто не отменял. Когда отправитесь в поликлинику, не забудьте захватить полотенце или простынку, хотя об этом предупредят заранее. Длительность процедуры в среднем 10 минут.

Больно не будет, хотя неприятные ощущения почти что гарантированы, ведь вам придется проглотить небольшую трубку. С ее помощью врач обследует желудок и пищевод. Хотя все индивидуально. Кстати, процедуру можно сделать не только в платной, но и в бесплатной поликлинике.
Полезность: 233
Достоинства
1
Эффективный метод диагностики
2
Неприятные ощущения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?