Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


очиститель унитазов

Очиститель унитазов Amway Pursue - безопасно для людей и природы

Всем хозяйкам знакомы кальциевые, жирные и грязные налеты, которые постоянно остаются на стенках унитаза. Не всякое чистящее средство способно удалить въевшиеся загрязнения. Я перепробовала много различных средств, но результат был практически один и тот же. Средства быстро кончались, и эффект после их использования был недолгим.

Средство для очистки туалета компании Amway я заказала у представителя по каталогу. Цена высокая, зато качество на уровне. Средство отлично справилось с налетом и оставило приятный запах в туалете. Удобная упаковка и крышка–дозатор обеспечивают экономичное использование средства. Очиститель унитазов Amway – экологически чистый товар, который не оказывает вреда ни человеку, ни окружающей среде
Полезность: 333
Достоинства
1
Экологически чистое средство
2
Замечательно удаляет налет
3
Приятный запах
4
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт компании amway
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?