Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Возвращает сантехнике идеальную белизну

Возвращает сантехнике идеальную белизну

Продукцию марки «Амвэй» я не слишком люблю - большая часть опробованного мне не подошла. Однако некоторые средства стали приятным исключением. Одно из них - очиститель унитазов Amway Pursue. Этот прозрачный гель нужно заливать внутрь фаянсовой чаши. Средство отлично убирает водный камень, ржавые потеки и разводы грязи.

Для поддержания идеальной чистоты достаточно наносить гель раз в 5-6 дней. Бутылка удобная, с изогнутым носиком, позволяющим распределить средство тонким равномерным слоем. После нанесения слегка растираю гель щеткой или губкой и даю ему постоять 10-15 минут. После смывания унитаз становится ослепительно белым. Нравится и свежий аромат геля. Стоит средство недешево, но большой упаковки хватает надолго. Его можно использовать и для чистки ванн, раковин и других поверхностей. Главное - тщательно смывать гель.
Полезность: 192
Достоинства
1
Легко наносится и смывается
2
Хорошо удаляет ржавчину и известковый налет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?