Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Совершенно не то, что я искал

Совершенно не то, что я искал

Мне очень нравится обувь из замши и нубука. Но такая обувь требует особого ухода. Поэтому приходится постоянно использовать дополнительные средства по защите для обуви, такие как спреи и кремы. Но все они бесполезны, без хорошей щетки для обуви. В поисках такой щетки, я и натолкнулся на тройную щетку для обуви SALTON, которая подходит, как для замши, так и для нубука. Я ей пользовался на протяжении всего прошлого сезона.

Как мне показалось, она далеко не самая качественная. Особенно мне не понравилась ее мягкая резина, которая стирается об обувь, и уже спустя сезон полностью вытерлась. Осенью мне придется покупать новую щетку.

Металлическая щетина щетки очень жесткая. Она стирает ворс на замше, так что я бы не рекомендовал усиленно ее использовать. А на обуви из нубука, я даже не рискнул проверять щетку.
Полезность: 194
Достоинства
1
Жесткая металлическая щетина
2
Слишком мягкая резина
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?