Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Щетка на один сезон. Не впечатлила

Щетка на один сезон. Не впечатлила

Обожаю замшевую обувь, несмотря на все сложности, которые неизбежно сопровождают уход за ней. Как и остальные поклонники замши, я знаю, что даже самые дорогие спреи, пены и другие средства не смогут сохранить привлекательность и свойства обуви без хорошей щетки. В поисках этого инструмента для ухода за замшевой обувью я оббегала множество магазинов и в итоге решила купить щетку для замши SALTON.

Честно говоря, приобретение меня не особо порадовало. Прослужила щетка всего один сезон, причем использовала я все это время исключительно одну из ее поверхностей, а именно резиновую щетину. Боковые части щетки, предназначенные для очистки швов обуви, мне не пригодились, а щетина с латунной проволокой, как показал горький опыт, попросту сдирает ворс замши до основания. Вот и получается, резиновая щетка слишком мягкая, латунная чересчур жесткая, а поверхность для обработки швов бесполезная.
Полезность: 194
Достоинства
1
Многофункциональная.
2
Недорогая.
3
Слишком жесткая синтетическая щетка.
4
Чересчур мягкая резиновая щетка.
5
Недолговечная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?