Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пазл из зверушек Fisher-Price

Всесторонне развивающая игра

Занимаясь развитием детей, хочется, чтобы занятия проходили не только с пользой, но и с интересом для ребенка. Если малыш не увлечен, учиться ему быстро надоест. Fisher-Price всегда отличаются оригинальностью и практичностью развивающих игрушек — пазл из зверушек не стал исключением. Основным его преимуществом является то, что пазл очень функционален. Первоначально малыши могут играть деталями в отдельности, ведь каждая из них представляет собой полноценную игрушку.

Появилась эта игра у нас, когда дочке было 8 месяцев, поэтому сперва для нее это были просто погремушки. Не страшно, когда дочка тянет в рот, ведь игрушку можно помыть. Что примечательно, все края закруглены — ребенок не поранится.

Каждая зверушка несет на себе определенную направленность: они развивают слух, моторику, логическое мышление. Различные яркие цвета не только привлекают малышку, но и служат базой для изучения палитры. Очень удобно, особенно для самых маленьких, что на основании платформы продублирован рисунок, повторяющий зверушку. Это помогает ребенку легче сориентироваться. Дочка с удовольствием играется как в самостоятельные единицы пазла, так и собирая его в платформу.
Полезность: 94
Достоинства
1
Действительно развивающая игра
2
Хорошее качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт Fisher-Price
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?