Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Развиваемся играя

Развиваемся играя

Я в восторге от всех игрушек Fisher-Prise, поэтому и пазл из зверушек этой известной во всем мире компании по производству товаров для детей я просто не смогла не купить. Пазл из зверушек Fisher-Prise – качественная, яркая, интересная и необычайно забавная развивающая игрушка, в которую мой малыш влюбился с первого взгляда.

Пазл состоит из шести фигурок животных и специального основания с выемками, в которые эти фигурки и необходимо вставлять. Игра развивает у малыша воображение и логическое мышление, а также учит ребенка различать цвета и формы. Мне понравилось и то, что каждая фигурка пазла представляет собой отдельную игрушку, к примеру, у льва крутится грива, обезьянка при нажатии пищит, а слоник гремит, как детская погремушка.
Полезность: 101
Достоинства
1
- превосходное качество;
2
- яркие цвета;
3
- возможность играть с фигурками пазла.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?