Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пришлось перекрашивать

Пришлось перекрашивать

Год назад красил пол в квартире бабушки. Предлагал поменять ей ее старый паркет, но она принципиально попросила покрасить старый. Так как красить надо было всего две комнаты, я решил, что справлюсь сам и не вызывал строителей. Тем более мне интересно было попробовать поучиться красить. Не думал, что в этом может быть что-то сложное.

Так как в эмалях я не разбираюсь, выбрал первую попавшуюся в приличной упаковке. Ей само собой оказалась эмаль «Расцвет». Оказалось я очень ошибся. Краска мне показалась просто ужасной. После нее мне пришлось все перекрашивать другой эмалью немецкого производства.

«Расцвет» красит неоднородно. С чем это связано, мне непонятно. В одних местах он ложится идеально и обладает глянцевым отблеском, в других - больше похож на матовое покрытие. После высыхания на эмали буквально ногтем можно оставить следы. Доверия не вызывает ни малейшего.
Полезность: 272
Достоинства
1
Ложится неравномерно
2
Слабо держится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?