Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень не советую

Очень не советую

Ох, как же я пожалела, что послушала мужа, который заявил, что продукция «Ростовского лакокрасочного завода» славится своим высоким качеством, и купила эмаль для пола «Расцвет». Да и у самого супруга результат использования этой эмали особого восторга не вызвал. А если быть более точной, он был просто в ярости, увидев, что эмаль «Расцвет» сотворила с нашим и без того не очень привлекательным полом.

Начну с того, что эмаль изначально показалась нам чересчур жидкой. Но это еще полбеды. Покрасили мы пол в два слоя, причем делали это одним валиком. Не понятно почему, на одних участках краска оказалась матовой, на других – блестящей. И это притом, что поверхность пола в комнате однотипная.

Прошел месяц со дня покраски. Эмаль совершенно нестойкая, легко царапается. В общем, не знаю, насколько нам этого пола хватит, но уже задумываемся о смене напольного покрытия.
Полезность: 476
Достоинства
1
Дешевая
2
Нестойкая
3
Легко царапается
4
Наносится неравномерно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?