Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бывает так, что и недорого, и качественно

Бывает так, что и недорого, и качественно

О средстве для мытья посуды CleanOk у меня только положительные впечатления. Сейчас пользуюсь им постоянно. Сначала я ему не доверяла в связи с достаточно низкой ценой и предпочитала пользоваться более дорогими торговыми марками. Но однажды моего любимого средства для мытья посуды не было в наличии, и я решила попробовать CleanOk. Теперь пользуюсь им постоянно.

CleanOk моет посуду абсолютно так же, как и более дорогие аналоги. После него не остается жира и разводов. Мылится средство очень хорошо, иногда даже слишком. Бывает так, что оно не вымывается полностью за один раз. В этом случае я бы рекомендовала использовать только половину таблетки. Она вымывает посуду так же хорошо, как и целая, но ко всему прочему, вы, во-первых, будете экономить, а, во-вторых, не будете употреблять остатки химии, которые могут не вымыться с посуды.
Полезность: 184
Достоинства
1
Прекрасно моет посуду
2
Недорогое
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?