Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зачем переплачивать, если есть эти таблетки

Зачем переплачивать, если есть эти таблетки

К выбору средств для мытья посуды в посудомоечной машине всегда относилась очень ответственно, поэтому и покупала только продукцию самых дорогих и раскрученных брендов. Однажды, прогуливаясь по магазину, заметила средство для мытья посуды в посудомоечной машине CleanOk в таблетках и решила попробовать его в деле.

Помыв посуду с таблетками CleanOk, честно говоря, была очень удивлена отсутствием разницы между ними и теми средствами, которыми я пользовалась ранее. CleanOk отлично растворились в воде, превосходно отмыли всю грязь с тарелок, кружек и столовых приборов, не оставили на посуде следов и запаха химии. Теперь пользуюсь исключительно средством для мытья посуды в посудомоечной машине CleanOk. На 100% довольна его ценой, качеством и эффективностью.
Полезность: 296
Достоинства
1
Недорогие.
2
Отлично отмывают посуду.
3
Не оставляют на посуде следов и запаха химии.
4
Компактная упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?