Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


красота по английски

"Красота по-английски" - призывает посетить театр

Исторические фильмы помогают изучить прошлое и окунуться в атмосферу таинственности и загадочности событий давно минувших дней.


Фильм «Красота по-английски» повествует о жестоких и несправедливых порядках, которые царили в Англии в 17 веке. В театральной жизни долгое время запрещалось играть женщинам самих себя. Представительниц прекрасного пола на сцене изображали мужчины. Нелегкая судьба одного из таких театральных актеров представлена в картине. Актер, сыгравший главную роль, справился с ней хорошо. Но полностью перевоплотиться в женщину, по моему мнению, у него не получилось.


Мне понравился сюжет фильма. Декорации и костюмы выполнены мастерски и со вкусом. После просмотра картины, мне захотелось пойти на какую-нибудь премьеру, настолько мне понравилась театральная жизнь, показанная в фильме.
Полезность: 122
Достоинства
1
Красивые декорации.
2
Хорошие костюмы.
3
Замечательный сюжет.
4
Главный герой не совсем был похож на женщину.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?