Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Без женщин нет мужчин

Без женщин нет мужчин

Прекрасный исторический и философский фильм затянул меня с головою в свой сюжет. Англия, на дворе 17 век. В театре закон такой: все женские роли исполняют мужчины.

Звезда тут – Кинастон, терпимо выглядящий в роли женщины. Он играет роль Дездемоны в постановке «Отелло». Его помощница Мария в тайне влюблена в него. Руперт Эверетт в роли короля Карла 2, который с легкостью мог бы сыграть нашего Петра (внешнее сходство) издает закон, который ему предлагает его любовница Нэл - запретить мужчинам играть женщин, потому как женщины должны играть сами себя.

Таким образом, Кинастон, стал безработным, а его помощница - новой звездой театра. Вскоре через трудности и испытания к главным героям приходит любовь. Мария, начинает учить Киностона быть мужчиной, а он ее женщиной. Самое интересное в фильме - это финальная сцена в театре. Советую всем посмотреть.
Полезность: 110
Достоинства
1
Актерский состав.
2
Драматичный.
3
Не банальный сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?