Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сумки Centro»
Отзыв добавлен


Летняя сумка по смешной цене

Летняя сумка по смешной цене

Покупки в магазине Centro я делаю нечасто. Но иногда среди разнообразия не слишком подходящих моделей удается найти что-нибудь интересное, причем по очень низкой цене. Во время одного из последних походов по магазинам мне удалось найти удобные тканевые балетки и сумку Centro. Поскольку я покупала обувь, на сумку сделали дополнительную скидку - это очень приятный бонус.

Большинство моделей сумок в магазине изготовлено из искусственной кожи. Я же подобрала летнюю тканевую с виниловыми аппликациями. Выглядит она очень сильно и прекрасно подходит к летним вещам в спортивном или классическом стиле. Рассчитываю, что сумка честно прослужит весь сезон - такие вещи не рассчитаны на долгую носку, но в этом и состоит их привлекательность.
Полезность: 115
Достоинства
1
Очень низкая цена и дополнительные скидки.
2
Большое количество моделей в разных стилях.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?