Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сумки Centro»
Отзыв добавлен


Магазин Centro

Большой выбор стилей и моделей

Так как сумка вещь не совсем универсальная, то их должно быть как минимум три, как я считаю. Одна удобная и вместительная на работу, вторая легкая, перекидная на прогулку, третья клатч на выход.

В магазине Centro можно подобрать все эти сумки, причем по очень приемлемой цене. Здесь предоставлен широкий выбор повседневных сумок, маленьких сумочек, все они в различных стилях, разнообразных материалов и ценовой категории. Однако качество не всегда идеально.

Совсем недавно купила сумку, большую вместительную. Все в ней прекрасно: кожзаменитель приятный, не трескается, все прошито аккуратно, подкладка не топорщится и не сворачивается, замки и заклепки все работают замечательно. Но кожа на ручке протерлась уже через месяц, что очень обидно, ведь вся сумка в отличном состоянии.

Это был единичный случаи, но все же следующую сумку буду выбирать внимательнее. А так я очень довольна и магазином, и качеством товаров, в том числе сумок Centro.
Полезность: 124
Достоинства
1
Большой ассортимент.
2
Приемлемая цена.
3
Не всегда хорошее качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт Centro
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?