Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


помни меня

Помни меня - семейная драма на фоне глобальной катастрофы

Фильм «Помни меня» рассказывает о непростой судьбе студента Тайлера и его странной сестры Кэролайн. Знаменитый Роберт Паттинсон сыграл замечательно и неожиданно раскрыл свой актерский талант в этой картине.


Я считаю, что роль студента, переживающего за брата и испытывающего непонимание со стороны отца и матери, сыграть сложнее, нежели красавца- вампира. На протяжении всего фильма актерская игра не оставляет зрителя равнодушным. Интересный и оригинальный сюжет, который трудно предугадать, заставляет зрителя досмотреть картину.


Конец меня разочаровал, ожидала, что будет happy and. Финал семейной драмы оборачивается еще большей трагедией, когда 11 сентября Тайлер, оказывается в том самом небоскребе, куда врезается самолет террористов.
Полезность: 105
Достоинства
1
Необычный сюжет
2
Замечательная игра Роберта Паттисона
3
Несчастливый конец
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?