Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Он изменил меня

Он изменил меня

Кинофильм очень тяжелый. Начиная со сцены, где мать маленькой девчонки погибает на ее глазах. Однако не стоит сразу отключать фильм, иначе вы многое потеряете.

В фильме охватывается сразу несколько смысловых линий: вопрос отношений между людьми; трудности в отношениях с родителями; эпизод, произошедший 21 сентября 2001 года. Тем не менее не нужно думать, что фильм предсказуемый - это совершенно не так. На протяжении всего кинофильма думаешь, чем все это может окончиться, а конец совершенно внезапный.

Я не устаю его пересматривать, и каждый раз нахожу что-то новое в нем. Естественно, это является большим плюсом. Кинофильм можно смотреть много раз. Вдобавок ко всему в нем присутствует невообразимая игра артистов и замечательная музыка. В общем, сами понимаете, посмотреть его стоит.
Полезность: 96
Достоинства
1
Много трогательных моментов.
2
Непредсказуемая концовка.
3
Великолепная игра актеров.
4
Превосходная музыка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?