Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстро избавляет от боли в горле

Быстро избавляет от боли в горле

У меня хронический тонзиллит, поэтому о боли в горле, которая не только портит настроение и доставляет массу дискомфорта, но и существенно мешает привычному образу жизни, я знаю не понаслышке. Когда-то обращалась по поводу этого к врачам, но ни один из них так и не смог подобрать действительно хорошее и эффективное средство от боли в горле.

О «Граммидине Нео» узнала совершенно случайно из телевизионной рекламы. Естественно, решила испробовать в деле и этот препарат. Лекарство недорогое, по крайней мере гораздо дешевле многих аналогов. Правда, чтобы купить его, мне пришлось посетить несколько аптек. Оказалось, что «Граммидин Нео» в моем городе – редкость.

На вкус таблетки довольно приятные. Они отлично обезболивают и быстро устраняют неприятные ощущения в горле. Полное выздоровление при лечении препаратом «Граммидин Нео», лично у меня, происходит уже на третий день после начала приема таблеток. Планирую использовать его и дальше.
Полезность: 127
Достоинства
1
Недорогой
2
Эффективный
3
Прост в применении
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?