Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Граммидин Нео»

«Граммидин Нео». Будьте здоровы!

Не могу похвастать отменным здоровьем. Особенно подвержена фарингиту и всем сопутствующим ему прелестям. Если разболелось горло, то заранее знаю, что это надолго. Вот и на днях, вновь ощутив незавидные симптомы, обреченно побрела в аптеку. Фармацевт оказался, скажем так, нестандартно мыслящим, и предложил вместо привычных спреев приобрести «Граммидин Нео».

Если честно, совет показался достаточно сомнительным, но все же решила не отметать рекомендацию. Приволокла домой пилюльки, а дальше все по инструкции. Уже к ночи первого дня применения почувствовала непередаваемое облегчение, «колючий плотный сгусток», сковывающий носоглотку, обмельчал, ночью вообще спала нормально, без какого бы то ни было дискомфорта.

На вторые сутки вообще все нормализовалось. Теперь препарат всегда и везде со мной, на страже моего физиологического, так сказать, благополучия.
Полезность: 108
Достоинства
1
Приятный на вкус
2
Быстрое воздействие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?