Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сушит кожу головы, зато устраняет перхоть

Сушит кожу головы, зато устраняет перхоть

С проблемой перхоти и жирности волос мы с мужем боремся уже давно. Много различных средств мы уже попробовали. Результат либо был незначительный, либо не наблюдался вообще.


Шампунь Head&Sholders попробовала по совету своей знакомой. При нанесении средства через какое-то время наступает охлаждающий эффект. Я сначала не знала почему, а потом выяснилось, что в составе шампуня присутствует ментол. Шампунь хорошо пенится и хватает его на длительный срок. За неделю применения данного средства я практически избавилась от перхоти. Волосы стали послушными и блестящими. Мужу шампунь подошел, и он часто им пользуется.


После месяца применения средства для мытья волос, я обнаружила, что кожа головы становится сухой. Пришлось покупать другой шампунь. Теперь шампунь Head&Sholders использую в экстренных случаях, когда возникает проблема с перхотью.
Полезность: 118
Достоинства
1
Избавляет от перхоти
2
Экономичный
3
Сушит кожу головы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?