Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Свежесть и чистота без перхоти

Свежесть и чистота без перхоти

Шампунь от перхоти Head&Shoulders - старое испытанное средство для уничтожения перхоти. Сегодня в продаже появилось много вариантов для разного типа волос. Все они отлично очищают волосы, освежают кожу головы и действительно борются с перхотью.

Я попробовала несколько вариантов шампуня, остановилась на варианте «Яблочная свежсть». Средство имеет приятный фруктовый аромат с парфюмерными нотками. Хорошо смывает с волос остатки косметики, пыль и жир. У меня очень чувствительная кожа головы, но этот шампунь ее не раздражает и не вызывает зуда. Средство отлично убирает сухую перхоть и очень хорошо освежает, поэтому часто пользуюсь им в жаркую погоду. Мою голову через день - это оптимальный вариант для поддержания отличного внешнего вида волос.
Полезность: 101
Достоинства
1
Хорошо очищает волосы и кожу головы.
2
Приятный свежий аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?