Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


город соблазнов

Город соблазнов - непростая история провинциалов

Сериал «Город соблазнов» начала смотреть, благодаря своей невестке, и так увлеклась, что все свободное время старалась проводить у экрана телевизора.

Тема провинциалов и трудностей, которые им приходится преодолевать на пути к своей цели в большом и незнакомом городе, мне знакома. Я сама из маленького городка.

В сериале «Город соблазнов» режиссер грамотно и реалистично показал, с чем может столкнуться приезжий. Актеров подобрали замечательно. Мне понравилось, как сыграла Любовь Зайцева, типаж ее героини мне близок и приятен.

Я считаю, что музыкальное сопровождение в сериале играет иногда определяющую роль. В данном случае, песни Ваенги мне настолько пришлись по душе, что вскоре некоторые из них оказались у меня в телефоне.
Полезность: 134
Достоинства
1
Хорошее музыкальное сопровождение
2
Хороший актерский состав
3
Интересный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?