Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал о реалиях столичной жизни

Сериал о реалиях столичной жизни

Москва — это красивый город. И из всей страны люди ежедневно отправляются туда на поиски счастья. И есть куча фильмов про то, как все хорошо устраиваются, но чаще всего все совсем не так. Тысячи жизней были сломаны. И этот сериал о том, как эти люди не смогли стать великими, богатыми или знаменитыми.

Три героя каждый день сражаются с этим городом, пытаются ему доказать, что они достойны, что все получится, но это не так. Настя, Иван и Маша талантливы, но только ждет их не большая сцена, а ночные клубы, в которых каждый будет делать не то, о чем мечтал. Сериал о реальности, что вызывает уважение. И эти истории притягивают внимание.

В фильме нет спецэффектов, нет красивых костюмов, а в ролях наши актеры. Это российский сериал о мечтах, наивный и жестокий. Смотреть только тем, у кого нет аллергии на наши мыльные оперы.
Полезность: 170
Достоинства
1
Сериал не о выдуманной, а о реальной жизни.
2
Герои трогательные, вызывают сочувствие.
3
Излишняя наивность персонажей иногда раздражает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?