Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга оставила хорошее впечатление

Книга оставила хорошее впечатление

Романы Джейн Остин всегда мне даются с трудом. Считаю, что желательно произведения классиков литературы изучать на языке оригинала. К сожалению, не обладаю столь глубокими познаниями английского, поэтому делюсь впечатлениями от прочитанного произведения в переводе.

Сразу хочу сказать, что роман «Менсфильд парк» мне показался самым сильным произведением в творчестве Остин. Здесь я увидела юмор и интересный сюжет. Как всегда, большую часть этого произведения занимают всевозможные описания внутренних переживаний и чувств героев. Читать местами тяжело, сразу чувствуется, что роман написан давно.

Общее впечатление от книги у меня осталось хорошее. Добротный и довольно интересный роман, прочитав который я ни секунды не пожалела о потраченном времени.
Полезность: 136
Достоинства
1
Книга написана красивым языком
2
Интересный сюжет
3
Персонажи книги получились очень живыми
4
Иногда встречаются очень нудные описания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?