Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сироп поможет малышам с самого рождения

Сироп поможет малышам с самого рождения

Лекарственное средство «Проспан» прописал ребенку врач при начинающемся кашле. Для малышей препарат выпускается в виде сиропа. На вкус он сладкий и мягкий, имеет совсем легкий травяной привкус, не горчит. Ребенок пил его без сопротивлений, а даже с удовольствием. Флакон стеклянный с удобным дозатором-носиком.

Замечательно то, что «Проспан» безопасен даже для младенцев, ведь в нем нет ни красителей, ни спирта. Помогает он тоже отлично — на второй день уже заметны первые улучшения. Мокрота начинает понемногу отходить, а кашель постепенно затихать. Конечно, длительность лечения зависит от степени заболевания, но в среднем кашель проходит на 5-6 день.

Немного смущает, что срок хранения после вскрытия флакона только 3 месяца. Болеют дети не так часто, да и расходуется не весь, поэтому половина сиропа пропадает. Получается, что я переплачиваю половину суммы. Самим препаратом я осталась довольна, ведь он хороший натуральный и эффективный.
Полезность: 116
Достоинства
1
Натуральная основа без спирта и сахара
2
Помогает отхождению мокроты
3
Короткий срок хранения вскрытого флакона
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?