Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сироп без сахара для самых маленьких

Сироп без сахара для самых маленьких

Во время простуды врач прописал дочери растительный сироп от кашля для детей «Проспан». Сомневалась, давать ей это средство или нет. Полугодовалый младенец - и сироп? Внимательно изучив упаковку, убедилась, что младенцам средство вполне подходит, к тому же оно не содержит ни спирт, ни сахар. Активный компонент - сухой экстракт листьев плюща. Попробовала сам сироп - сладковатый, приятный, отрицательных эмоций не вызывает.

Дочери давала средство из одноразового шприца без иголки - почему-то с ложки пить его она отказалась. Давала на ночь, как раз перед приступами несильного, но затяжного кашля. Видимо, средство смягчает горло, потому что надсадное хрипение прекратилось. После недели использования о кашле забыли.
Полезность: 125
Достоинства
1
Натуральный состав.
2
Не содержит красителей, спирта и сахара.
3
Невысокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?