Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная работа с клавиатурой A4TECH гарантирована

Удобная работа с клавиатурой A4TECH гарантирована

Я достаточно много времени провожу, работая за компьютером. Поэтому для меня очень важно, чтобы рабочее место было максимально удобным и комфортным. Недавно я приобрела новую клавиатуру A4TECH KL-126 с подсветкой клавиш. Функция освещения клавиатуры очень удобна и необходима для меня, поскольку работать приходится вечером и ночью, когда выключено освещение в комнате.

Клавиатура очень хорошего качества, несмотря на низкую стоимость. Удобное расположение клавиш позволяет быстро набирать текст. Освещаются исключительно буквы клавиатуры, благодаря чему глаза не устают, а внимание не рассеивается. Приятный мягкий свет сине-голубого оттенка не напрягает. Клавиши нажимаются очень мягко и практически бесшумно. Клавиатура меня вполне устраивает, надеюсь, прослужит мне верой и правдой долгие годы.
Полезность: 117
Достоинства
1
Подсветка букв клавиатуры
2
Хорошее качество товара
3
Низкая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?