Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В темноте, да не в обиде

В темноте, да не в обиде

Пришла мысль купить клавиатуру с подсветкой клавиш для ночной работы, за простым решением последовали муки выбора. Одни модели нравились, но отпугивали ценой. Другие были по карману, однако имели недостатки в виде громких клавиш или неизвестного производителя. Третьих, как назло, не было в наличии. Взгляд мой упал на мышь, которой давно и с удовольствием пользуюсь. На ее спинке красовался логотип А4TECH, вызывающий ассоциации, прежде всего, с игровыми аксессуарами.

Нашел клавиатуру A4TECH KL-126 с подсветкой клавиш, смотрю фотографии, характеристики, отзывы. Все устраивает, включая цену. Покупаю, приношу домой, распаковываю, подключаю. Вот он момент истины. Запускаю текстовый редактор, начинаю набирать текст.

Клавиши удобные, нажимаются достаточно тихо, люфта в моем экземпляре нет (этот момент советую проверять в магазине). Подсветка приятного синего цвета не отвлекает от главного, включается и отключается с помощью кнопки, расположенной над цифровым блоком.

Раскладка классическая, привыкать не придется. Логотип, внушающий доверие, как бы говорит: «мы с тобой всерьез и надолго». В общем, все так, как мне и хотелось. И удобно, и глаза целее будут.
Полезность: 132
Достоинства
1
Мягкая подсветка приятного цвета с возможностью отключения.
2
Наличие программируемых горячих клавиш.
3
Выпускается только в черном цвете.
4
Не самая тихая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?