Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как Джулия Робертс спасла весь фильм, или почему он мне не понравился

Как Джулия Робертс спасла весь фильм, или почему он мне не понравился

Я люблю всякие сказочные фильмы, само собой, эта премьера не прошла мимо меня. Смотрела фильм «Белоснежка: месть гномов» в кинотеатре на большом экране. Уже, по-моему, все высказались о бровях Коллинз, но это действительно кошмар. Все время ловила себя на том, что смотрю только на эти заросшие брови. Зачем так поступили создатели, для чего решили взять именно эту актрису, почему не привели ее лицо в нормальный вид? Все эти вопросы так и остаются для меня открытыми.

На фоне такой бездарной Белоснежки Джулия Робертс смотрелась просто настоящей красавицей. Все мои симпатии были на ее стороне. Она всеми силами спасает фильм, а остальные актеры его просто хоронят на глазах. После просмотра осталось некоторое недоумение. А вот финальная песенка очень взбодрила. Оказалось, что режиссер-то этого фильма индиец. Безвкусный и неинтересный фильм, одна Джулия только порадовала.
Полезность: 86
Достоинства
1
Красивые съемки
2
Удивительные костюмы
3
Джулия Робертс отлично сыграла
4
Скучный сюжет
5
Брови Белоснежки
6
В целом, фильм бездарный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?