Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Новая интерпретация старой сказки.

Новая интерпретация старой сказки.

Очередная попытка поставить всем знакомую с детства сказку оказалась настолько неожиданной, что вызывает смешанные чувства. С одной стороны, сохранена вся сюжетная линия: злая королева, которая намеревается убить Белоснежку, слуга, который сжалился над юной принцессой, и семь гномов, которые приютили несчастную девушку.

С другой стороны, несравненная Джулия Робертс настолько хороша в роли королевы, что затмевает собой Белоснежку. Эта королева уже не кажется злой, она умна, дальновидна, смешна и главное красива! Королева вызывает больше симпатии, чем Белоснежка и Прекрасный Принц вместе взятые. После просмотра фильма сложилось впечатление, что главной героиней была Королева.

Отдельно хотелось бы отметить работу костюмеров, наряды королевы и придворных великолепны! Фильм остался в памяти как добрая и легкая комедия.
Полезность: 114
Достоинства
1
Фильм для всей семьи, нет ни постельных сцен, ни сцен жестокого насилия.
2
Прекрасная работа художника по костюмам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?