Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Некоторые сотрудники ведут себя некрасиво

Некоторые сотрудники ведут себя некрасиво

С кредитом банка «Хоум кредит» у моей близкой подруги произошла очень неприятная история. Ее сын – 19 лет от роду, вернувшись из армии, приобрел телефон за 32 000 рублей. Ситуация получилась просто смешная. Зашел в магазин и его буквально уговорили совершить такую необдуманную покупку, которую он на тот момент просто не в состоянии был оплатить.

Когда моя подруга узнала о том, что произошло, то на следующий же день пошла в отделение банка, узнать условия досрочного погашения. Она решила забрать телефон себе и сразу же оплатить кредит. Сын к тому времени уже опомнился и осознал, что платить за съемную квартиру и за телефон у него не получится.

Оказалось, что в кредит входит еще и страховка, которая составила около 6 000. Итого теперь ей придется платить вместо 32 тыс. плюс % почти 39 тыс.

Она как-то умудрилась оспорить часть страховки. Однако в итоге меньше чем за месяц больше 3 000 переплатила.

Я понимаю, что договор нужно внимательно читать, и сын сам виноват, но есть еще элементарные понятия порядочности, а у некоторых сотрудников этого банка она полностью отсутствует.
Полезность: 231
Достоинства
1
Можно очень быстро оформить кредит на покупку товаров.
2
Огромные проценты.
3
Навязанная страховка, о которой сотрудники банка деликатно умалчивают.
4
В отделениях банка всегда большие очереди.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?