Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие кремы на все случаи жизни

Недорогие кремы на все случаи жизни

Люблю белорусскую косметику и часто покупаю ее в фирменном магазине. Попробовала многое - пены для ванн, гели для душа, средства для рук и ног. Долгое время не покупала препараты для лица - считала, что при такой низкой цене они не могут быть хорошими. Но как-то соблазнилась на милую баночку зимнего крема, а затем купила и питательное дневное средство с ромашкой. С тех пор крем для лица «Белита» занял постоянное место в моих косметических запасах.

Нравится в этом продукте многое - невысокая цена, достойное, хотя и бюджетное оформление. У большинства средств марки «Белита» очень приятные, ненавязчивые ароматы. Комфортность средств зависит от текстуры - увлажняющие кремы впитываются быстро, ночные питательные требуют втирания и массажа.

Конечно, в состав включены консерванты и минеральные масла, но моя кожа реагирует на них спокойно. Особенно люблю новую серию с био-флавонидами - эти легкие кремы отлично справляются с припухлостями и неплохо разглаживают мелкие морщинки. Планирую дополнить коллекцию кремом для век той же марки - думаю, он тоже окажется неплохим.
Полезность: 131
Достоинства
1
Недорогие, широкий ассортимент
2
Хорошо увлажняют
3
Минеральные масла и консерванты в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?