Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший бюджетный крем

Хороший бюджетный крем

Кремами «Бархатные ручки» пользуюсь достаточно давно. Крем из этой линии «Молодость кожи» открыла для себя только недавно.

Вообще-то я не в том возрасте, когда необходимо омолаживать кожу, но мне он подходит прекрасно. У нас большой участок земли, соответственно работы на ней непочатый край. Перчатки руки особенно-то и не защищают, пыль все равно просачивается.

Руки после таких работ очень сухие и огрубевшие, не по возрасту. Кожа вокруг ногтей трескается, а кутикулы грубеют. Это, конечно, очень неприятно, да и некрасиво, особенно для молодой девушки. Поэтому- то я и решила попробовать этот крем с эффектом лифтинга.

Пользовалась я кремом «Бархатные ручки» «Молодость кожи» сразу после работ в саду и еще периодически в течение дня. Впитывается он быстро, не оставляет ни жирных следов, ни неприятных ощущений на коже. Для меня немного сладковат аромат, но он довольно быстро развеивается.

За неделю использования кожа на руках восстановилась, разгладилась, стала гораздо мягче и более упругой. Это хороший вариант дневного крема, к тому же недорогой. Теперь я использую этот крем постоянно, и мои ручки снова соответствуют моему возрасту.
Полезность: 113
Достоинства
1
Хорошо впитывается.
2
Смягчает и увлажняет кожу.
3
Имеет небольшой подтягивающий эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?