Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дневной крем для рук

Дневной крем для рук

В коллекции «Бархатные ручки» есть кремы на все случаи жизни - питательные, защитные, смягчающие, увлажняющие. Чаще всего покупаю крем для рук «Молодость кожи». Иногда беру набор с жидким мылом для рук в подарочной упаковке. Очень нравится аромат - он нежный, цветочный, быстро выветривается. Это важно, потому что пользуюсь кремом часто.

Средство отличается легкой текстурой, типичной для всей серии. Однако есть ощущение, что «Молодость кожи» немного плотнее своих собратьев. Сразу же после нанесения кожа идеально гладкая и бархатистая. Но уже через час она снова становится сухой и требуется повторное увлажнение. Поэтому стараюсь смазывать руки после каждого контакта с водой. В качестве восстанавливающего ночного средства крем не подойдет. Зато для дня он просто идеален - сразу же после нанесения можно работать с бумагами, не боясь оставить на них жирные следы.
Полезность: 106
Достоинства
1
Недорогой.
2
Быстро впитывается, неплохо увлажняет.
3
Недостаточно питательный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?