Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Три метра над уровнем неба" - слишком длинный драматизм

"Три метра над уровнем неба" - слишком длинный драматизм

История о двух любящих друг друга людях, относящихся к различным социальным и культурным слоям, стара как мир. Фильм «Три метра над уровнем моря» - новая и современная интерпретация великого произведения Шекспира «Ромео и Джульетта».


Она – воспитанная идеалистка из благополучной семьи аристократов. Он – мечта любой девушки, повеса и балагур, увлеченный гонками на мотоцикле и разбиванием женских сердец.


На мой взгляд, устаревший и приевшийся сюжет фильма. Хотя актерская игра великолепная, трогает до глубины души, заставляя плакать и переживать вместе с главными героями. Тема вечной и жертвенной любви всегда актуальна. Я не поклонница мыльных опер, но в этой картине представлено много слезных сцен. Фильм получился длинным и нудным.
Полезность: 107
Достоинства
1
Великолепная актерская игра
2
Актуальная тема
3
Длинный и скучный фильм
4
Устаревший сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?